Трехмерный принтер E-Plus-3D M300 может быть задействован для мелкосерийного производства изделий из металла, а также печати крупногабаритных образцов сложной геометрической формы. Два лазера мощностью 500 и 100 Вт, большая рабочая камера 305 x 305 x 450 мм и широкий выбор металлических порошков делают M300 эффективным инструментом решения задач, стоящих сегодня перед промышленным производством.
Большая рабочая камера, опции печати одним или двумя лазером
E-Plus-3D M300 оборудован комплектующими ведущих мировых производителей и современным алгоритмом контроля рабочего процесса, что позволяет регулярно добиваться высокой точности и качества печати
MPBF
305×305×450 мм
0.02 - 0.12 мм
Стальные, титановые, алюминиевые, медные, жаропрочные никелевые сплавы, сплавы CoCr, и др. В том числе: материалы отечественного производства.
500/1000 Вт, 1/2 шт.
0.09 - 0.13 мм
до 8 м/с
*.stl, *.slc, *.cli, *.epi
380 В, 50 Гц
15000 Вт
3000x1300x2700 мм
3500 кг
промышленный 3D-принтер
Каждый 3D-принтер E-Plus-3D оснащен программным обеспечением Eplus3d Control Software. Откройте панель управления принтера для начала работы с оборудованием.
Интерфейс панели управления состоит из четырех страниц: "настройка" "расположение", "рабочий процесс", "отчет". В нижней части интерфейса находится строка состояния, а некоторые дополнительные функции могут быть открыты в правом верхнем углу.
Мы работаем с физическими и юридическими лицами по безналичному способу оплаты. Доставка оборудования по Москве является бесплатной.
Доставка в регионы России производится силами транспортных компаний – либо до терминала ТК, либо до адреса заказчика. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании, может быть включена в стоимость заказа или оплачена в момент получения груза.
При оформлении доставки осуществляется страхование груза и обеспечивается соответствие всем требованиям к упаковке товара.
Поможем с выбором оборудования и материала,
выполним тестовую печать вашего изделия