1. Главная
  2. Новости
  3. Цифровая стоматология

Цифровая стоматология

Стоматологическая отрасль развивается и расширяется с огромной скоростью. Вместе с этим также растет число клиник и зуботехнических лабораторий. Но благодаря цифровым технологиям стоматология выходит на качественно новый уровень.

С помощью 3D печати, вы ускоряете производство всех необходимых компонентов, повышая при этом их точность и качество. Благодаря 3D принтерам устраняется ограничивающий фактор ручного моделирования, а лаборатории и клиники смогут уделить больше внимания проектам и развитию своего бизнеса.

Используя CAD/CAM модели, данные 3D сканирования ротовой полости и трехмерную печать вы быстро изготовите качественные и точные коронки, мосты, челюстные модели, виниры, элайнеры, а также хирургические шаблоны и ряд стоматологических приспособлений.

Мы предлагаем линейку 3D принтеров, специально разработанных для стоматологии и зубной техники. Эти аппараты основаны на технологии PolyJet и работают с биосовместимыми материалами, среди которых есть и медицински одобренные для временного ношения в ротовой полости.

Компактный Objet30 OrthoDesk станет доступным решением для небольших клиник и лабораторий. Производительный Objet Eden260VS Dental Advantage отлично справится с большим объемом работ. А универсальный Objet260 Dental Selection сделает ваши модели максимально точными и реалистичными.

Заказать звонок Закрыть
  • Телефон для связи: +7 (495) 739-09-09 или оставьте заявку в форме ниже и мы перезвоним вам

Спасибо.

Ваше сообщение успешно отправлено.

Поиск по каталогу Закрыть
    Запросить предложение Закрыть
    • Также вы можете уточнить необходимую информацию по телефону +7 (495) 739-0909

    Спасибо.

    Ваш запрос успешно отправлен и будет обработан в ближайшее время.

     

    Задать вопрос Закрыть

    Спасибо.

    Ваше сообщение успешно отправлено.