1. Главная
  2. Новости
  3. Заключение дистрибьютерского соглашения на поставку промышленных 3D-принтеров Prodways

Заключение дистрибьютерского соглашения на поставку промышленных 3D-принтеров Prodways

ООО «Офисная техника Джетком» заключило дистрибьютерское соглашение с производителем промышленных 3D-принтеров Prodways Group.

Компания Prodways базируется во Франции и является одним из ведущих игроков на мировом рынке аддитивных технологий. Каталог компании включает в себя широкую линейку оборудования и большое количество материалов печати.

Prodways производит 3D-принтеры, работающие по технологиям SLS (селективное лазерное спекание пластика) и Movinglight DLP (цифровое светодиодное отверждение фотополимерной смолы).

SLS-принтеры Prodways находят широкое применение в следующих отраслях промышленности: аэрокосмической, автомобильной, медицинской и многих других. Аппараты используются для серийного производства конечной продукции и быстрого прототипирования, отличаются высокой производительностью, качеством и точностью печати, большим количеством поддерживаемых пластиков и исключительными механическими свойствами деталей. С помощью данного оборудования можно создавать комплексные и сложные детали двигателей, турбин, функциональные прототипы, значительно снижая временные и материальные затраты по сравнению со стандартными методами производства.

Movinglight 3D-принтеры Prodways позволяют добиваться высокой детализации деталей и отличного качества их поверхности. Оборудование широко используется в медицинской, стоматологической и ювелирной отраслях промышленности. Аппараты отлично подходят как для изготовления прототипов, так и для производства конечных изделий -  стоматологических моделей и направляющих хирургических инструментов, форм для литья под давлением, мастер-моделей для вакуумного литья.

Будем рады сотрудничеству!

Заказать звонок Закрыть
  • Телефон для связи: +7 (495) 739-09-09 или оставьте заявку в форме ниже и мы перезвоним вам

Спасибо.

Ваше сообщение успешно отправлено.

Поиск по каталогу Закрыть
    Запросить предложение Закрыть
    • Также вы можете уточнить необходимую информацию по телефону +7 (495) 739-0909

    Спасибо.

    Ваш запрос успешно отправлен и будет обработан в ближайшее время.

     

    Задать вопрос Закрыть

    Спасибо.

    Ваше сообщение успешно отправлено.

    Оформить заказ Закрыть
    • Закажите услугу
      3D-моделирование, 3D-сканирование или 3D-печать

    Спасибо.

    Ваше сообщение успешно отправлено.